长城汽车哈弗方向盘拉杆生锈问题
2020-06-22
曲先生
- 投诉品牌:长城汽车哈弗
- 投诉车系:2018哈弗h2s精英型
- 投诉车型:2018哈弗h2s双离合精英型
- 投诉地区:河南省 -- 南阳市 --
- 投诉人:曲先生
- 期望处理结果:更换或技术处理
投诉详情
长城汽车哈弗方向盘拉杆生锈问题。2018年6月21日购车,现在(仅两年)发现方向盘下面拉杆(斯特隆科技公司生产的)防锈没有处理好,严重生锈,存在安全隐患。
投诉网回复
中国汽车质量报告网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
- 上一篇:没有了
- 下一篇:没有了