天窗卷帘卡住,不能正常使用
2018-11-01
陈先生
- 投诉品牌:大众
- 投诉车系:途观
- 投诉车型:大众汽车牌SVW6474DFD
- 投诉地区:云南省 -- 昭通市 --
- 投诉人:陈先生
- 期望处理结果:免费修复或更换卷帘设备,以便正常使用
投诉详情
卷帘出现问题后,本人到经销商处联系售后,售后认为卷帘是人为损坏,之后又到贵州省毕节4S店,该店又说是人为损坏。本人购车后只是正常操作天窗卷帘,不存在人为损坏,本来是卷帘质量存在问题。
投诉网回复
中国汽车质量报告网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
- 上一篇:没有了
- 下一篇:没有了